Свободный стиль 2
Приветствуем на форуме "Город Царь". Вы можете осуществить вход на форум либо зарегистрироваться.
Свободный стиль 2
Приветствуем на форуме "Город Царь". Вы можете осуществить вход на форум либо зарегистрироваться.
Свободный стиль 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свободный стиль 2


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы по баттлу.

Перейти вниз 
+112
vanes [Poison Rec]
Exclusive[Kadastra Pro]
Zarbal
4ёткI
Bis
po'kus
Killa
Kirasin
Aden
TR1BL
Денис РЕВО
-JOGI-
Mc One
KTR
AToM
Фит
SUNNY_SOUL
chOpik
NoNamedActor
вишневая_смазка
joska
Ахуевший Садовод
Never
DiKei
LeGres
Маленький-Павлик
vovaenjoy
КАМЕНЬ
Кипер
Lil_T-man
BetWeen
GeS
kobretty
Den_Style
DiKey (VDS)
N-One
mckto
Scan48
Disko
DissRespect
qUake
NewP
Zhmek
М.А.Г.А.
Bask
Самец
heksee
Kwhite
D-Max[GangPRO]
MoPIIeX
Кристал
Лилипут
Chest
DoubleJay
Axel
S-JONES
SimmiMC
soldat
Pozitiv_MC
таДЪЖИк
eR1k
calel
PaperMan
Light{UpGrade}
НеPro100й
Кью Сан
A_D
stdmp
Galodni
1$t
FA1
Nesty
Квадрат
Tomahawk
Favourite
enmQ
Cash mc
Zeus
Rezon
Alladin
ЗИНА
Stagy
~VINIL~
САНЯ(БУМЕР)
Фитиль
Аникей
And_1
ReiH
kefir
Slim R
Frost mc24
Luka[крапали]
MC NIX
bootch
b0rm
Johan
Mc Creative
LMONE
Antuan_Sanchez
Vood Slay
IIuo_HePBHbIu
Pacmen
Снаряд
TiSi
Aceah
Beat
$aRk
Bogdaha
2CT(RTT)
HE_TOT_KTO_Hy)I(EH
TraTiL
ICY
Участников: 116
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
ICY
Admin
Admin
ICY


Сообщения : 747
Уважение : 6
Дата регистрации : 2009-06-23
Откуда : Токио

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 6:14 am

о,Павлик))) ты крут кста.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorodzar.forum2x2.ru
Favourite
Новичек
Новичек
Favourite


Сообщения : 9
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 33

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 10:20 am

это отборка тут главно было покозать технику я написал рэпрезент мог и историю но это гон история на 56 секунд!!!! Я вижу тут до*нецензурная брань* професоров литераторов а в технике полная *нецензурная брань*!!!! Мой стиль спид лимит!!!! И я уверен за себя!!!! Меня вынесли но я напишу на второй раун просто ты поймешь и услышешь!!!! Мне нах не нужны бабки мне нужно уважение!!! Да еще нет идиальных треков!!! Я по техники выше многих кто прошол!!!! Всем удачи я буду болеть за своего брата Дэн Стаил!!!!! http://dump.ru/file/3772059 Отпишитесь по треку кому не влом!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite
Новичек
Новичек
Favourite


Сообщения : 9
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 33

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 10:34 am

бля я удевляюсь КАМЕНЬ трек на 20 секунд смысла никакого техники не*нецензурная брань* нет а два плюса!!!! *нецензурная брань* ты мне еще и советы даешь пистец!!!! Я худею!!!! скажите я не достоин 2 раунда!!!!! У него трек полная *нецензурная брань* а он проходит професор бля!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGres
Новичек
Новичек



Сообщения : 10
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-03

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 12:08 pm

Favourite пишет:
бля я удевляюсь КАМЕНЬ трек на 20 секунд смысла никакого техники не*нецензурная брань* нет а два плюса!!!! *нецензурная брань* ты мне еще и советы даешь пистец!!!! Я худею!!!! скажите я не достоин 2 раунда!!!!! У него трек полная *нецензурная брань* а он проходит професор бля!!!
чувак ты тут не один такой. =) у меня стоит +-, и меня друганы и знакомые вобще задрочат если я тут отбор не пройду)))) для интереса вот трэк!)) - http://dump.ru/file/3750368

а вот мой друган ( http://dump.ru/file/3750366 ), я ему текст написал, начитал и потом его записал. он первый раз в жизни читает рэп и выхватил два + =)))))) он меня подъебывает уже))))
Вернуться к началу Перейти вниз
DiKei
Новичек
Новичек
DiKei


Сообщения : 10
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-11

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 2:19 pm

Favourite пишет:
это отборка тут главно было покозать технику я написал рэпрезент мог и историю но это гон история на 56 секунд!!!! Я вижу тут до*нецензурная брань* професоров литераторов а в технике полная *нецензурная брань*!!!! Мой стиль спид лимит!!!! И я уверен за себя!!!! Меня вынесли но я напишу на второй раун просто ты поймешь и услышешь!!!! Мне нах не нужны бабки мне нужно уважение!!! Да еще нет идиальных треков!!! Я по техники выше многих кто прошол!!!! Всем удачи я буду болеть за своего брата Дэн Стаил!!!!! http://dump.ru/file/3772059 Отпишитесь по треку кому не влом!!!!!!

Отписываюсь. Ну что сказать, ты заслуженно не прошёл во второй. Раскрытия никакого, рифмы очень слабые. Ты говоришь, что круто зачитал))) Нет друг, никакой техники нет, очень слабая дикция, глотаешь слова, дабл тайм очень слабый, была всего одна перебежка, и то не очень звучала. Вдобавок качество трека не очень. Вот теперь сам рассуди, и подумай, прошёл ты во второй или нет. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
DiKei
Новичек
Новичек
DiKei


Сообщения : 10
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-11

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 2:24 pm

LeGres пишет:
Favourite пишет:
бля я удевляюсь КАМЕНЬ трек на 20 секунд смысла никакого техники не*нецензурная брань* нет а два плюса!!!! *нецензурная брань* ты мне еще и советы даешь пистец!!!! Я худею!!!! скажите я не достоин 2 раунда!!!!! У него трек полная *нецензурная брань* а он проходит професор бля!!!
чувак ты тут не один такой. =) у меня стоит +-, и меня друганы и знакомые вобще задрочат если я тут отбор не пройду)))) для интереса вот трэк!)) - http://dump.ru/file/3750368

а вот мой друган ( http://dump.ru/file/3750366 ), я ему текст написал, начитал и потом его записал. он первый раз в жизни читает рэп и выхватил два + =)))))) он меня подъебывает уже))))

По твоему треку. Зачитано нормально, интересный стиль, но очень слабая дикция. Текст так себе, не плохой, но и не супер. Вдобавок очень слабое качество. По треку друга. Это не может быть его первым треком, т.к. уже имеется какой-то уровень, подача чувствуется, но всё равно, видно, что трек послабее чем у тебя. Насчёт оценок, даж незнаю, думаю оба достойны +-
Вернуться к началу Перейти вниз
DiKei
Новичек
Новичек
DiKei


Сообщения : 10
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-11

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 2:26 pm

Но всё таки думаю, что у всех трёх треков, по которым я отписался, не проход, т.к. очень много более достойных треков на батле.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGres
Новичек
Новичек



Сообщения : 10
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-03

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 3:01 pm

DiKei пишет:
Это не может быть его первым треком, т.к. уже имеется какой-то уровень, подача чувствуется.
мужик, понт мне наёбывать кого-то?)))) реал первый раз друг читал))))


Последний раз редактировалось: LeGres (Пн Ноя 16, 2009 3:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DiKei
Новичек
Новичек
DiKei


Сообщения : 10
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-11

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 3:05 pm

LeGres пишет:
DiKei пишет:
Это не может быть его первым треком, т.к. уже имеется какой-то уровень, подача чувствуется.
мужик, понт мне найбывать кого-то?)))) реал первый раз))))

Ну если это действительно первый раз, тогда он молодец.
Вернуться к началу Перейти вниз
ICY
Admin
Admin
ICY


Сообщения : 747
Уважение : 6
Дата регистрации : 2009-06-23
Откуда : Токио

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 4:09 pm

Я за неделю услышал фразу я *нецензурная брань* зачитал мне все говорят,ну... раз 15 точно. Смешно. принимайте критику,а то как дети. а может и тупо дети. В следущий раз будете различать юкоз и баттл где не похуй отдать не "ц минуса,аватарку ,раздел на форуме и уважение" а реальные призы. 9 тысяч + клип и запись настудии - это не мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorodzar.forum2x2.ru
LeGres
Новичек
Новичек



Сообщения : 10
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-03

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 4:20 pm

ICY пишет:
9 тысяч + клип и запись настудии - это не мало.
ты за отборочный раунд решил всё это подарить?!))) логики не улавливаю рубить на отборе сильно).
а вобще, естественно понятно, что мы сами виноваты. Просто недооценили батл наверное (это в моем случае).)) подумал для отбора уж хватит, а тут на тебе и *нецензурная брань*)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
КАМЕНЬ
Провереный
Провереный
КАМЕНЬ


Сообщения : 236
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-11-06
Откуда : SPb

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 5:25 pm

Favourite какой к Ебеням
Цитата :
(Мой стиль спид лимит)
Ты МЕТРОНОМ ключал хоть раз??????-SPEED LIMIT Йопта!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Never
Новичек
Новичек



Сообщения : 6
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-10-21

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 6:38 pm

Я себя не нашел чето здесь .. https://gorodzar.forum2x2.ru/forum-f5/tema-t64.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
S-JONES
Провереный
Провереный
S-JONES


Сообщения : 319
Уважение : 1
Дата регистрации : 2009-10-18

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 7:40 pm

Favourite пишет:
бля я удевляюсь КАМЕНЬ трек на 20 секунд смысла никакого техники не*нецензурная брань* нет а два плюса!!!! *нецензурная брань* ты мне еще и советы даешь пистец!!!! Я худею!!!! скажите я не достоин 2 раунда!!!!! У него трек полная *нецензурная брань* а он проходит професор бля!!!

Задолбали вы Крипла обижать!!! Ты не прошел то зачем других трогаешь? Напиши 8 строк в которых будет смысл, и это будет лучше чем 16 строк блевотины с кривыми перебежками....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ахуевший Садовод
Новичек
Новичек
Ахуевший Садовод


Сообщения : 8
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-06
Возраст : 31
Откуда : Оренбург

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 8:18 pm

Судьи,а где МС с никами,которые написаны по русски в оценках ? подскажите. Я сдава трек под ником Ахуевший Садовод и я *нецензурная брань* знает где искать tomato
Вернуться к началу Перейти вниз
S-JONES
Провереный
Провереный
S-JONES


Сообщения : 319
Уважение : 1
Дата регистрации : 2009-10-18

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 10:10 pm

Ahyevshuy Sadovod
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite
Новичек
Новичек
Favourite


Сообщения : 9
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 33

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 10:58 pm

S-JONES пишет:
Favourite пишет:
бля я удевляюсь КАМЕНЬ трек на 20 секунд смысла никакого техники не*нецензурная брань* нет а два плюса!!!! *нецензурная брань* ты мне еще и советы даешь пистец!!!! Я худею!!!! скажите я не достоин 2 раунда!!!!! У него трек полная *нецензурная брань* а он проходит професор бля!!!

Задолбали вы Крипла обижать!!! Ты не прошел то зачем других трогаешь? Напиши 8 строк в которых будет смысл, и это будет лучше чем 16 строк блевотины с кривыми перебежками....


Пусть нахуй не *нецензурная брань*!!! Я ХУДЕЮ С СУДЕЙ ВЫ БЛЯ ПОХОДУ ГЛУХИЕ ИЛИ МНОГИЕ КОТОРЫЕ ПРОШЛИ ВАШИ ДРУЗЬЯ???? БЕЗДАРИ А!???
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite
Новичек
Новичек
Favourite


Сообщения : 9
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 33

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 11:02 pm

S-JONES бля сам хрень какую то написал!!!! Все корочь *нецензурная брань* на быдл!!!! Прошол значет хорошо , не прошол еще лучше неохото никого аскарблять! Все всем ББ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ахуевший Садовод
Новичек
Новичек
Ахуевший Садовод


Сообщения : 8
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-06
Возраст : 31
Откуда : Оренбург

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 11:21 pm

S-JONES пишет:
Ahyevshuy Sadovod
Сначала посмотрел бы,перед тем,как писать.Нету в оценках этого
Вернуться к началу Перейти вниз
joska
Новичек
Новичек
joska


Сообщения : 11
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-10-28
Откуда : underground

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 1:57 am

всегда раперы зляться если не проходят(
Вернуться к началу Перейти вниз
КАМЕНЬ
Провереный
Провереный
КАМЕНЬ


Сообщения : 236
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-11-06
Откуда : SPb

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 2:58 am

Favourite пишет:
S-JONES бля сам хрень какую то написал!!!! Все корочь , *нецензурная брань* на быдл!!!! Прошол значет хорошо , не прошол еще лучше неохото никого аскарблять! Все всем ББ!!!

Давай ББ
Вернуться к началу Перейти вниз
вишневая_смазка
Новичек
Новичек
вишневая_смазка


Сообщения : 2
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-09

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 3:25 pm

Ахуевший Садовод пишет:
Судьи,а где МС с никами,которые написаны по русски в оценках ? подскажите. Я сдава трек под ником Ахуевший Садовод и я *нецензурная брань* знает где искать tomato
ICY пишет:
Да ладно когда раз 10 ответил.... но бля я не могу сдать(( куда сдать.. человек 10 сдали русскими ,еще два уникала не подписала, один ваще сдал на тему магия чисел..ояебу
и вроде бы именно в теме сдачи было написано, что треки лучше подписывать на латыни. ты же видел, что они кракозябрами заливаются в итоге Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ахуевший Садовод
Новичек
Новичек
Ахуевший Садовод


Сообщения : 8
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-06
Возраст : 31
Откуда : Оренбург

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 3:50 pm

Просто где найти себя и всё ?
Вернуться к началу Перейти вниз
вишневая_смазка
Новичек
Новичек
вишневая_смазка


Сообщения : 2
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-09

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 4:42 pm

я думаю, что нигде, раз название трека не было распознано. по логике вещей) а там фиг знает. жди ответа админов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ахуевший Садовод
Новичек
Новичек
Ахуевший Садовод


Сообщения : 8
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-06
Возраст : 31
Откуда : Оренбург

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 5:35 pm

ниндзя
Вернуться к началу Перейти вниз
КАМЕНЬ
Провереный
Провереный
КАМЕНЬ


Сообщения : 236
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-11-06
Откуда : SPb

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 11:22 pm

I KILL YOU!!!!! MAZAFAKA!!!!

Дайте Тему Для Второго РАУНДА!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mckto
Новичек
Новичек
mckto


Сообщения : 41
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-07

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 2:44 am

судьи обратите вниманеие у DissRespect(old rec) ++- и его нету во втором раунде
Вернуться к началу Перейти вниз
NoNamedActor
Свой
Свой
NoNamedActor


Сообщения : 142
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-07

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 2:47 am

Организаторы, а нельзя срок до 28 включительно сделать? а то записаться времени не будет, досрочный зачет в субботу mad
Вернуться к началу Перейти вниз
chOpik
Новичек
Новичек



Сообщения : 1
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-10-20

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 5:02 am

Даа, можно узнать почему я не прошел, если у меня 2 +... Исправьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
SUNNY_SOUL
Новичек
Новичек



Сообщения : 1
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-04

Вопросы по баттлу. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по баттлу.   Вопросы по баттлу. - Страница 9 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 12:28 pm

Мой ник в списке прошедших во второй раунд написан не правильно товарищи организаторы! Там написанно "Sonny soul" , а нужно "Sunny Soul" , исправте пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы по баттлу.
Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободный стиль 2 :: Hip-Hop :: BattleZone-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения