Свободный стиль 2
Приветствуем на форуме "Город Царь". Вы можете осуществить вход на форум либо зарегистрироваться.
Свободный стиль 2
Приветствуем на форуме "Город Царь". Вы можете осуществить вход на форум либо зарегистрироваться.
Свободный стиль 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свободный стиль 2


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Витя.Оценки.7 раунд.

Перейти вниз 
АвторСообщение
ICY
Admin
Admin
ICY


Сообщения : 747
Уважение : 6
Дата регистрации : 2009-06-23
Откуда : Токио

Витя.Оценки.7 раунд. Empty
СообщениеТема: Витя.Оценки.7 раунд.   Витя.Оценки.7 раунд. Icon_minitimeСр Май 05, 2010 4:08 am

Нехочется никого обижать и сливать...но это баттл =(muse

==============================================
Палач - 5-5-2
Тин - 5-4-0

Вова крут делает то, что я хочу слышать от него =) Да и трек на цитаты, хотя вроде пишет о
понятных вещах. Леха,во-первых,по мне, не удачно подобрал минус..ведь только рэп взорвал на
него,да и ты плохо лег по мне. Ну и я уже говорил, это не Тин.Палач остался палачем это его
стезя,ему хочется верить.Тебя когда слушаешь,то слушаешь подростка на приколах с интересными
историями круто выложеных в рифме.Ты хотел выйграть у палача в его игре что тебе не
удалось,хотя сам трек грамотный.

===================================

КБК - 4-4-0
Актор - 5-3-2

"Возьмет баттл не самый крутой, а кто сильнее хочет"©️

===================================

Морган - 5-5-1
Кшатри - 3-5-2

Татарин круто,но сводка подвела.Кшатри я провел паралели с империей,эни скайвокером и сша и
бушем..но не провел их с темой .Слишком уж отдаленно по мне либо я не далекий) Да и
актуальность буша по мне уже как два года устарела.Хотя исполнение 5+.Репитить буду =)
Субьективно для меня наверное интересней сделал воин,но по раунду парень из морга дальше.


===================================

Пава - 4-5-1
Соник - 5-4-2

Пффффф.... самая трудная пара.У павы крутое исполнение и сводка,но по тексту мутновато, у
соника наоборот.Ну вот долго думал кому поставить больше за ОВ...Все таки текст у павы под
второй минус немного испортил впечатление.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorodzar.forum2x2.ru
 
Витя.Оценки.7 раунд.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оценки от Айси 6 раунд
» Раунд Два
» 6 раунд-инфа
» Четвертый Раунд
» 7 раунд - ссылки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободный стиль 2 :: Hip-Hop :: BattleZone :: Архив СС2-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения