Свободный стиль 2
Приветствуем на форуме "Город Царь". Вы можете осуществить вход на форум либо зарегистрироваться.
Свободный стиль 2
Приветствуем на форуме "Город Царь". Вы можете осуществить вход на форум либо зарегистрироваться.
Свободный стиль 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свободный стиль 2


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тратил оценки

Перейти вниз 
АвторСообщение
TraTiL
Город Царь
Город Царь
TraTiL


Сообщения : 159
Уважение : 1
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 36
Откуда : Город Царь

Тратил оценки Empty
СообщениеТема: Тратил оценки   Тратил оценки Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 7:11 am

пава 4 5 1 палач 4 5 2
кубик 4 5 2 паша морган 4 4 1

по первой паре палач еслиб не сделал вторую часть я бы дал голос за паву но 2 часть палача меня очень порадовала....(рас 10 меня мнения то в одну то в другую пользу)
по второй паре мне безусловно ближе то что делает морган и я к этому отношусь с уважением однако в данном треке некоторые слова фразы я разобрать,раслышать не смог....либо от быстрой читочки либо от чего хз ... кубик удивил я думал таки опять он что то подобное преждним раундам сделает и вылетет щас уж точно. но тут мне лично понравилось как он раскрыл тему...+ в его треке мне все понятно было ..очень неожиданно для самого себя голос мой идет кубику хотя в отличии от моргана кубика я можно сказать не слушаю....


Пава и Ильдар я надеюсь что вы не обвините меня в чем то гнилом и нехорошем..... я буду очень рад видеть вас в финале!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тратил оценки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» оценки...3 р -Тратил-
» Оценки Гриша Тратил
» мои оценки
» оценки...3 р -Айс-
» Ася.Оценки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободный стиль 2 :: Hip-Hop :: BattleZone-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения