Свободный стиль 2
Приветствуем на форуме "Город Царь". Вы можете осуществить вход на форум либо зарегистрироваться.
Свободный стиль 2
Приветствуем на форуме "Город Царь". Вы можете осуществить вход на форум либо зарегистрироваться.
Свободный стиль 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свободный стиль 2


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение 7 раунда сс2

Перейти вниз 
+14
palach
Zarbal
kshatri
soldat
SittMC[Белгород]
QBQ
Alladin
summersnow
AlexMcSeven
Паша морган
SanDaL'
Sлайд
NoNamedActor
ICY
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
DNC
Новичек
Новичек



Сообщения : 20
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-09

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 1:04 am

Паша Морган - стиль свой+тексты *нецензурная брань*)
Вернуться к началу Перейти вниз
NoNamedActor
Свой
Свой
NoNamedActor


Сообщения : 142
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-07

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 1:38 am

спасибо за оценкиSmile
мне понравился комментарий к нашей пареSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
kshatri
Местный
Местный



Сообщения : 64
Уважение : 1
Дата регистрации : 2009-09-22

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 08, 2010 3:39 pm

теперь наверно только после праздников цифры ждать...товарищи судьи верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
SittMC[Белгород]
Местный
Местный
SittMC[Белгород]


Сообщения : 54
Уважение : 1
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : Город Грехов

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 08, 2010 7:57 pm

Соник давай!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TraTiL
Город Царь
Город Царь
TraTiL


Сообщения : 159
Уважение : 1
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 37
Откуда : Город Царь

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 08, 2010 10:16 pm

щас мои будут я чето долго думаю раунд сильный
Вернуться к началу Перейти вниз
TraTiL
Город Царь
Город Царь
TraTiL


Сообщения : 159
Уважение : 1
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 37
Откуда : Город Царь

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 09, 2010 5:50 am

summersnow пишет:
ICY пишет:
Стиснув зубы отсудил..хотелось ваще не судить.терять по баттлу никого не хочется)
порадовали оценки. horosho
единственное, что не понимаю, что такого в песнях Паши Моргана, но это уже чисто субъектив. rolleyes

да *нецензурная брань* трек ка по мне... я например только этот трек щас гоняю на репите с раунда
Вернуться к началу Перейти вниз
sonic(zonapfam)
Новичек
Новичек



Сообщения : 14
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-13

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 09, 2010 7:03 am

TraTiL пишет:
summersnow пишет:
ICY пишет:
Стиснув зубы отсудил..хотелось ваще не судить.терять по баттлу никого не хочется)
порадовали оценки. horosho
единственное, что не понимаю, что такого в песнях Паши Моргана, но это уже чисто субъектив. rolleyes

да *нецензурная брань* трек ка по мне... я например только этот трек щас гоняю на репите с раунда


Гриша чисть уши,если кидаешся такими словами(я на счот комента про фразу,в оценках!!!или следи за батлом,из-за чего рево долго не мог отсудить пары и задерживал всех,раунда три назад или четыре)!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TraTiL
Город Царь
Город Царь
TraTiL


Сообщения : 159
Уважение : 1
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 37
Откуда : Город Царь

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 09, 2010 7:13 am

блин хорошо почишу уши сегодня 0_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Sлайд
Местный
Местный



Сообщения : 67
Уважение : 1
Дата регистрации : 2009-09-21

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 10, 2010 1:01 am

ну что я хоть чего то добился в этом раунде, получил от Даблера 10 баллов, это хорошо, всем спасибо большое за баттл, Гриш всё нормально, я всё понял, так от тебя и не получил правда 12 баллов на этом баттле=)) Иси тебя тоже понял, хотя немного с тобой не согласен, я просто хотел немного разнообразности показать) Тебе тоже спасибо за оценки, Битджусу отдельный респектос летит, единственный кто мне 12 ставил на этом баттле=)) Ну а так удачи тем кто останется, делайте крутые треки, на 3 свободник, если он будет наврятли уже пойду, не люблю задерживатся на одном и том же баттле, пока что это единственный баттл, на который второй раз пошёл. Вот собственно и всё как бы)Всем удачи)
Вернуться к началу Перейти вниз
ICY
Admin
Admin
ICY


Сообщения : 747
Уважение : 6
Дата регистрации : 2009-06-23
Откуда : Токио

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 10, 2010 1:16 am

Sлайд пишет:
ну что я хоть чего то добился в этом раунде, получил от Даблера 10 баллов, это хорошо, всем спасибо большое за баттл, Гриш всё нормально, я всё понял, так от тебя и не получил правда 12 баллов на этом баттле=)) Иси тебя тоже понял, хотя немного с тобой не согласен, я просто хотел немного разнообразности показать) Тебе тоже спасибо за оценки, Битджусу отдельный респектос летит, единственный кто мне 12 ставил на этом баттле=)) Ну а так удачи тем кто останется, делайте крутые треки, на 3 свободник, если он будет наврятли уже пойду, не люблю задерживатся на одном и том же баттле, пока что это единственный баттл, на который второй раз пошёл. Вот собственно и всё как бы)Всем удачи)

от меня полюбому 12 было =))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorodzar.forum2x2.ru
ICY
Admin
Admin
ICY


Сообщения : 747
Уважение : 6
Дата регистрации : 2009-06-23
Откуда : Токио

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 10, 2010 1:18 am

Sлайд пишет:
ну что я хоть чего то добился в этом раунде, получил от Даблера 10 баллов, это хорошо, всем спасибо большое за баттл, Гриш всё нормально, я всё понял, так от тебя и не получил правда 12 баллов на этом баттле=)) Иси тебя тоже понял, хотя немного с тобой не согласен, я просто хотел немного разнообразности показать) Тебе тоже спасибо за оценки, Битджусу отдельный респектос летит, единственный кто мне 12 ставил на этом баттле=)) Ну а так удачи тем кто останется, делайте крутые треки, на 3 свободник, если он будет наврятли уже пойду, не люблю задерживатся на одном и том же баттле, пока что это единственный баттл, на который второй раз пошёл. Вот собственно и всё как бы)Всем удачи)

Тин - кто такой эппл и он поголосу на тя похож?)) я судил и охуел)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorodzar.forum2x2.ru
TraTiL
Город Царь
Город Царь
TraTiL


Сообщения : 159
Уважение : 1
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 37
Откуда : Город Царь

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 10, 2010 2:37 am

Sлайд ахуенный мужик . удачи во всем. не теряйся horosho
Вернуться к началу Перейти вниз
Sлайд
Местный
Местный



Сообщения : 67
Уважение : 1
Дата регистрации : 2009-09-21

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 10, 2010 7:05 am

неа не видал Вить я от тебя 5-5-2))
Да я Гриш терятся не буду))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarbal
Новичек
Новичек
Zarbal


Сообщения : 29
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-09

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 13, 2010 10:12 pm

помню, когда то на первом Свободном стиле я делал такую штуку в отборе и во 2м раунде, ща послушал треки и решил сделать снова (кшатри маляш правда опередил)
Мнение по трекам (полный субъектив и не претендует на понимание и согласие):

kshatri - ну вот не понравилось! голос зачем изменил? и вообще слабовато для тебя. даже обидно как-то...
mcPava - один из моих любимых начинающих mc продолжает радовать меня своими треками. если есть ещё на свете андер, то, наверно, он таков.
McTeeN - довольно хороший трек, но не зацепил. не чувствуется искренности в голосе.
NoNamedActor - первая часть порадовала, раскрытие интересное, подача хорошая. вторая часть огорчила, лучше бы вообще не делал...
palach - нет слов! очень сильная вещь, цепляет. несколько цитат даже выписал.
pasha morgan - рифмы круты, но смысла маловато и подача ужасная...
QBQ - ничего особенного.
Sonic - скучно, нудно и неинтересно. до конца дослушать даже не смог, терпения не хватило...

всем спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Dsorrow
Новичек
Новичек



Сообщения : 5
Уважение : 0
Дата регистрации : 2010-01-17

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 13, 2010 10:25 pm

напрягите там остальных судей ) не знаю , усыпите там, в багажник , в лес и под стволом заставляйте оценочки расписывать)
Вернуться к началу Перейти вниз
NoNamedActor
Свой
Свой
NoNamedActor


Сообщения : 142
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-07

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 13, 2010 11:59 pm

Зарбал, спасибоSmile
а чего именно во второй части такого ужасного?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
NoNamedActor
Свой
Свой
NoNamedActor


Сообщения : 142
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-07

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 14, 2010 3:08 am

видимо восьмой объявят как раз в разгар сессии, печально
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarbal
Новичек
Новичек
Zarbal


Сообщения : 29
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-09

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 14, 2010 6:18 am

NoNamedActor, крика больше чем речетатива.
плюс не нужно делать интонационные ударения на окончания, такое впечатление, что без этого слушатель рифму не уловит

хочешь, чтобы после сессии дали восьмой? wytiw
Вернуться к началу Перейти вниз
Sлайд
Местный
Местный



Сообщения : 67
Уважение : 1
Дата регистрации : 2009-09-21

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 14, 2010 7:27 am

6-0 лечу=)) че в сухую всё же слечу с баттла, даже обидно немного будет, ну хоть кто нибудь поставьте мне больше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
palach
Новичек
Новичек
palach


Сообщения : 32
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-08
Откуда : [imma quality], Иркутск

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 14, 2010 12:53 pm

Sлайд пишет:
6-0 лечу=)) че в сухую всё же слечу с баттла, даже обидно немного будет, ну хоть кто нибудь поставьте мне больше)))

Дружище, я тут ни в одном раунде не проходил всухую, а в этом и тем более не получится) За пару спасибо horosho
Вернуться к началу Перейти вниз
Sлайд
Местный
Местный



Сообщения : 67
Уважение : 1
Дата регистрации : 2009-09-21

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 14, 2010 4:46 pm

да *нецензурная брань* знает я думаю что уже никто мне больше не поставит) тебе тоже спасибо за пару)
Вернуться к началу Перейти вниз
NoNamedActor
Свой
Свой
NoNamedActor


Сообщения : 142
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-07

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 15, 2010 4:15 pm

слетел вроде быSmile всем спасибо за баттл, отдельное спасибо Грише Тратилу, Вите Айси, Дениске Джонибою за судейство, Оксиду, Санни Соулу и Солдату как оппонентамSmile
было весьма интересно участвовать, и по-моему я неплохо себя показалSmile
всем удачи, и всем пока king
Вернуться к началу Перейти вниз
NoNamedActor
Свой
Свой
NoNamedActor


Сообщения : 142
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-07

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 18, 2010 11:30 pm

оценки конечно, *нецензурная брань* как выставляют
Вернуться к началу Перейти вниз
kshatri
Местный
Местный



Сообщения : 64
Уважение : 1
Дата регистрации : 2009-09-22

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 19, 2010 2:48 am

наверн все слетевшие на этой стадии будут прощаться с баттлом)
чем я хужее)
я уже наверно себя старожилом могу себя считать (в общей сумме 13 раундов (6 на первом, 7 на втором)). и всю дорогу ловлю только позитив. делить было не чего и не с кем. Опять же таки спасибо баттлу за новые знакомства. И старых приятелей был рад увидеть.
за рэп. дальше идут действительно лучшие. за кого то определенного болеть не буду. но буду искренне рад за любого из четырех парней. Приятно что кто то даже за меня переживал и болел (я знаю такие есть!)...вот...
судьям и оргам. огромнейшее спасибо за все. работа проделана немалая, проделана на ура. спасибо что шли навстречу когда просил. считаю что все судьи объективны. единственная пипетка дегтя скорость выставления...но все мы люди, у всех нас есть жизнь вне форума...наверно должны принять и понять это.
личное. Тедди ...Тедди...красавчик...был на сто процентов уверен в тебе что голос будет за меня) просто море уважения...за объективность и кучу других человеческих качеств. расчитываю на тебя в третьем свободном стиле)
Гриша. за стержень. гни свою линию. жалею что в живую не получилось пообщаться. но ни че. еще пересечемся.
Айси. наверно без тебя этого всего не было. рули дальше
Паше Моргану. тебе наверно спасибо летит от моей жены) наконец то я буду засыпать вместе с ней. ночное шкрябанье бумажек грифелем на время закончено.
кого не упомянул, не думайте что вы прошли мимо, многим есть что сказать. и что отмечу, сказать только хорошее. ну не конфликтный я человек)
цели. то что ставил перед собой достиг. опять 1/4. не прыгнул выше головы. но знаю что снова впрягусь в Свободный стиль 3. Снова буду кому-то непонятным идиотом, для когото состоявшимся рапером) удачи всем...
но я еще тут...бдю
Вернуться к началу Перейти вниз
ICY
Admin
Admin
ICY


Сообщения : 747
Уважение : 6
Дата регистрации : 2009-06-23
Откуда : Токио

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 19, 2010 3:37 am

Хэх... чем дальше заходишь ,тем сложнее уходить )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorodzar.forum2x2.ru
TraTiL
Город Царь
Город Царь
TraTiL


Сообщения : 159
Уважение : 1
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 37
Откуда : Город Царь

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 19, 2010 3:47 am

кшатри атдуши ваще расписал. да очжаль что ы приехать не смог. я кстати твою сомабытность и твой стержень тоже оч ценю.. обязательно сообщу о сс3)
Вернуться к началу Перейти вниз
QBQ
Новичек
Новичек



Сообщения : 46
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-09-22

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 19, 2010 4:46 pm

я хз у кшатри лучший трек раунда на мой взгляд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша морган
Местный
Местный



Сообщения : 90
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-14

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 19, 2010 11:02 pm

Забрал, чем тебе моя подача не нравится-то? Smile
Слайд,Кшатри - удачи в творчестве, хороших песен вам Smile
*нецензурная брань* судейство тянется , я уже прям хочу полуфинал
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша морган
Местный
Местный



Сообщения : 90
Уважение : 0
Дата регистрации : 2009-11-14

Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 7 раунда сс2   Обсуждение 7 раунда сс2 - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 19, 2010 11:03 pm

.Забрал, чем тебе моя подача не нравится-то? Smile
Слайд,Кшатри - удачи в творчестве, хороших песен вам Smile
*нецензурная брань* судейство тянется , я уже прям хочу полуфинал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение 7 раунда сс2
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» обсуждение 2 раунда
» обсуждение 3 раунда
» обсуждение 5-ого раунда
» обсуждение 6-ого раунда
» 8ой Раунд Обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободный стиль 2 :: Hip-Hop :: BattleZone :: Архив СС2-
Перейти:  
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения